Перейти к содержимому

rek
Фотография
* * * - - 5 Голосов

Услуги хакера, профессиональное выполнение. Взлом страниц, почты, сайтов и прочие услуги.

услуги хакера услуги взлома

Сообщений в теме: 176

#166 zelister_

zelister_
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 03:52

Большое спасибо за предоставленные услуги

rek

#167 Брат

Брат
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:44

Добрый день. Подскажите пожалуйста с кем можно поговорить и посоветоваться о программах?

#168 World</>

World</>
  • ПРОВЕРЕННЫЙ
  • Проверка пройдена.
  • 240 сообщений
  • ГородМир

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:47

Продолжаю свою работу:
Услуги хакера

XakWork@yandex.com

Удаление негативной информации с сети, с любых сайтов.
Чистка кредитной истории БКИ
Взлом почтовых ящиков: Mail, Yandex, Gmail, Rambler, Yahoo, копроративные почты и др.

Социальные сети: Instagram, Facebook, Vk, Одноклассники и др.

Мессенджеры: WhatsApp, Viber, Telegram(открыт параллельно с жертвой)

Сим карты: Местоположение, прослушка(диктофон на разговоры входящие и исходящие абонента), детализация смс/звонков, определение паспортных данных владельца сим карты.

Сайты: Выкачка БД с сайта

Камеры видеонаблюдения: Подключение к серверам камер, удаление записей с камеры, скачка записи с камеры, отключение их на короткие сроки.

Все заказы строго выполняются анонимно,

Быстро, ваша "жертва" ничего не заподозрит,
Работаем как и со сменой пароля, так и без смены пароля.

Сроки выполнения и цены заказов строго индивидуальны,

Вся работы выполняется в срок указанный оператором при офомрлении заказа.

Так же помогаю очистить компромат с устройства шантажиста, либо недоброжелателя!
Это далеко не весь перечень услуг которые можно заказать, пишите, задавайте вопросы, отвечу.

24/7 Поддержка, готов помочь в любое время суток!

Мои контакты:
XakWork@yandex.com

Профессиональные услуги хакера.
XakWork@yandex.com

#169 Restinal1

Restinal1
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 02:44

Настойщий профи, спасибо большое

#170 Рыболов

Рыболов
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 04:26

Заказ в почте

#171 World</>

World</>
  • ПРОВЕРЕННЫЙ
  • Проверка пройдена.
  • 240 сообщений
  • ГородМир

Отправлено 17 Август 2019 - 04:48

Продолжаю свою работу.
Статус обновил 17.08.2019г.
Обращайтесь: XakWork@yandex.com
XakWork@yandex.com

#172 Rodikolis

Rodikolis
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 02:26

Как и многие здесь хочу вас отблагодарить за тяжелую работу! Так держать!

#173 Pyaterka_

Pyaterka_
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 12:55

Отличный специалист, мне его порекомендовали мои давние знакомые, причин не доверять им у меня не было, поэтому не задумываясь обратился. Честно говоря, ожидал другого, но все просто на высшем классе сделано. Очень приятно работать с профессионалами, которые реально разбираются в своей работе и не спрашивают у ВАС, что ОНИ должны там продумать. Отличный подход и хорошая реализация, я доволен! Рекомендую!

#174 World</>

World</>
  • ПРОВЕРЕННЫЙ
  • Проверка пройдена.
  • 240 сообщений
  • ГородМир

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 08:22

Огромное всем спасибо за отзывы и рекомендации.
Обновил ветку 14.09.2019г
Продолжаю свою работу, контакты для связи со мой те же.
XakWork@yandex.com
Обращайтесь.
XakWork@yandex.com

#175 saney82

saney82
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городлипецк

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 08:02

Интернет помогает нам общаться. Мы пользуемся социальными сетями, электронной почтой. Всем интересно - с кем общаются любимые, что думают знакомые и т.д.

Представьте, что вы можете получить доступ к любому аккаунту. Но как это провернуть?

Существует два варианта:

Произвести взлом самому. Для этого необходимо знать парочку языков программирования и иметь опыт в данной сфере. Иначе стоит бросить такую затею. И не скачивайте якобы работающие программы. Помните: «волшебных кнопок» не существует.

Попросить помощи у профессионала. Это - лучший вариант. Делаете заказ, сутки ожиданий, и вся информация на руках. Но не слишком ли это просто? Конечно, здесь есть немало подвохов.

Кликая на случайный сайт, который якобы предоставляет услуги взлома, это не самый подходящий вариант, так как бывает много спама и очень часто есть большая вероятность попасть на школьника или того кто сам далек от всего этого, просто есть такие деятели которые знают азы, а на деле не чего не могут и не умеют, безопасность и прочее на низком уровне, да и еще мого чего что профессиональный хакер себе не может позволить в качестве безопасности.

Если Вам нужны услуги хакера, лучше обратиться за помощью ко мне.
Конечно я понимаю что описаное выше звучит как реклама и что-то в этом роде. Скажу как есть, это и есть реклама моих услуг, но по сравнению с остальными я профессиональный хакер и говорю это с полной уверенностью, мало того мои услуги каждая проходит регулярные проверки и перечень услуг взлома огромный.
Моя почта:
XakWork@yandex.com

Продолжаю более подробно о услугах хакера.

Как предоставляют услуги хакеры?

Из предлагаемых сайтов
Школьники, 55% как я сказал уже выше.
Их, конечно, немало, но они не смогут существенно навредить. Они могут обвести вокруг пальца только таких же школьников при деньгах. Их вычисление не предоставит труда, так что рассматривать их подробно не стоит.

Проекты, которые предлагают услуги по взлому, 35%. На сайтах уже виден качественный контент и профессиональное оформление. Трудно не заметить, что сюда вкладывали немало денег. Особое внимание уделяется рекламе.

Только десять процентов услуг хакера, это профессионалы которые достойны уважения, услуги взлома которые они предлагают на самом деле можно назвать услугами. Они даже имеют своих лучших специалистов по маркетингу.

Повторяю свои контакты:

XakWork@yandex.com
Могу смело себя назвать профессиональным хакером.

С первой группой разобраться несложно.

Говорят, что могут взломать аккаунт прямо на собственном сайте (Школьники). Данный вид мошенников хочет привлечь пользователей тем, что стоимость за услуги хакера небольшая, а сроки выполнения не превышают 10 минут. Некоторые аферисты пошли дальше. Они предоставляют ложные доказательства взлома и берут деньги за услуги хакера без предоплаты. И все же им верить нельзя. Помните: абсолютно любой взлом является нарушением закона. Адекватный хакер не будет в открытой форме размещать услуги на своем сайте. Для получения доступа к аккаунту необходимо максимально точно проанализировать информацию. Потом провести немалое количество тестов, (что я и делаю постоянно, о чем также писал ранее, я регулярно прохожу проверку).

Просят перейти на сервис, который проводит взлом онлайн. Иногда так делают школьники, но с недавнего времени этим занялись и специалисты. Единственное, что необходимо запомнить – невозможно хакнуть сайт, форум или социальную сеть со сторонних ресурсов.

Пользуются услугами других хакеров. Здесь сложность идеи повышена. Такие проекты скрываются под видом автономных хакерских форумов, предлагая свои «услуги». С такой системой практически ничего нельзя сделать самостоятельно.
Некоторые используют Ютуб. Это уже действительно хитро. Они выкладывают абсолютно бесплатный ролик, который покажет, как без проблем взломать аккаунт. Обычно, на это ловятся большинство пользователей, ведь каждый любит халяву.

Что же показывают в видео? В нем вы наблюдаете взлом «случайного» профиля. О том, что они знают и логин, и пароль, они не скажут. Аферисты уже заинтересовали вас: денег никто не просил, а значит, все честно и безопасно. Но это только начало. Вся фишка заключается в небольшой ссылке, которая незаметно находится в углу окна. И вот вы пытаетесь получить доступ к аккаунту, а все никак не получается. Вы переходите по ссылке на сайт, где дико извиняются за уменьшенную уязвимость. Предлагается «волшебный софт», взламывающий абсолютно любой аккаунт за пару минут. После установки он оказывается платным. Деньги вы не платите и забываете о нем. И спрашивается: зачем и где выгода? Ответ обычно появляется очень скоро. Когда-нибудь посмотрите баланс карты, электронного кошелька, а финансы исчезли.

Вообщем не буду говорить много.
Как заказать качественный взлом?
Если вы попались, то тут даже полиция не поможет. Единственный выход – избегать подобных ситуаций. А для этого прочитайте рекомендации:

1. Никогда не скачивайте софт «для взлома». Никакая программа не взломает аккаунт, такие программы разрабатывают индивидуально и они стоят огромных денег. О приобретении вообще забудьте.

2. Не верьте хакеру, если он предоставляет собственные доказательства, такие как скриншот смартфона, услуги хакера это те услуги где, безопасность на высоте, проще пройти проверку раз, чем каждому встречному, выполнять заказ и показывать это, дело в том что хакер просто долго не проработает если будет работать именно так.

Почему стоит обращаться именно к провереному хакеру?

Признаки непроверенных и школьников.

Взлом любых профилей.

Что за анонимностью они будут следить и отвечать.

Хак аккаунта на протяжении нескольких минут.

Половина из вышесказанного – вранье. Во-первых, взломать нельзя аккаунт, который не имеет уязвимостей (имеет усиленную защиту). Во-вторых, хакнуть сеть или форум нельзя за пару минут.

Я не обманываю вас и не пытаюсь кинуть на деньги:

Я гу еще раз бесплатно взломать аккаунт, Если по каким то причинам вы допустили ошибку во время присутствия на странице жертвы. Однако если допустим, вы допускаете постоянно ошибки, то я в праве отказать от взлома страницы 3-4й раз, рекомендации присутствия на странице даю в развернутом виде.

Я объясняю инструкцию по безопасности и нахождения на взломанном аккаунте – что можно там делать, а чего не следует.
Моя анонимность сохраняется всегда, а ваш доступ к странице– если следовать инструкции. Смена пароля хозяина аккаунта, также зависит от вашего поведения на нем.
Я осуществлю взлом в максимально короткие сроки, но эти сроки в среднем 7-8 часов, это самые маленькие сроки, что касается взлома сайтов, то в этом случае срок выполнения значительно больше.

Что вы должны о нас знать?

Я работаю в сфере взлома на основе проверенной теории, практике и что не мало важно опыта работы.

Взламываем такие социальные сети, как Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм, FB, google, мой мир (Mail сервис) и многие другие, а также мессенджеры (Viber, WhatsApp и другие).

Сайты, форума, блоги, любые платформы - всегда могу оказать помощь.

По поводу DDOS атаки, (порекомендую хорошего специалиста) сам не занимаюсь.

Продолжаю свой перечень услуг хакера,
взлом серверов, слив файлов и баз

Залью шелл, сделаю скрытый доступ

Получение удаленного доступа к iphone, ПК, и прочим девайсам.

Любая Ваша фантазия - осуществима, если у Вас интересная идея я готов работать за %.
Повторяю свои контакты:

XakWork@yandex.com
Если ответ не приходит, не обижайтесь – бывает нет времени сразу ответить, заказов много, ожидайте я отвечу однозначно.
Спасибо.

Услуги взлома.
Быстро и конфиденциально

Email -XakWork@yandex.com

На данный момент общение в социальных сетях занимает значительное место в нашей жизни, практически у каждого есть своя личная страница в том или ионом сервисе
Вконтакте(VK) Одноклассниках(Ок) Instagram или Facebook
И раз вы ищите хакера для взлома чужого аккаунта у вас есть для этого причина.​
У каждого она своя будь то желание проверить мужа - жену на верность или узнать о чем общаются ваши родные.
Безопасные финансовые условия
Конфиденциальность гарантирована
Быстрое исполнение от 4 до 8 часов
Выгодные условия работы для клиентов.
Неизменные данные (Логин и пароль)

Мы предоставляем следующие услуги по взлому аккаунтов​
Взлом аккаунтов социальных сетей:
OK,Vk,Fb и т.д, уточняйте при обращении.

Взлом почтовых ящиков:
Yandex, google, yahoo, rambler, mail и т.д
Также работаем с корпоративной почтой.

У людей заказывающих взлом почтовых ящиков цели отличаются но средство остается одно
Пароль от почты не меняется
Быстрое исполнение.
Выгодные условия работы
Большой опыт работы

Взлом мессенджеров:
Telegram, WhatsApp, Viber, Skype и прочие

При заказе мессенджеров возможно предоставление архива сообщений и медиа файлов(голосовых сообщений, фото, и видео) удаленных владельцем ранее.
Доступ в реальном времени
Архив сообщений (Бонус)
Анонимность гарантирована
Быстрое выполнение заказа
Для получения более подробной информации связаться с нами вы можете написав на почту: XakWork@yandex.com

Также прошу писать отзывы о моей работе, я новенький на сайте, надеюсь на положительные отзывы от своих клиентов, буду стараться работать качественно, чтоб благодарность была соответствующей!

меня пытались взломать  в вк страницу заморозили пытался восстановить ни чего не вышло с телефона могу зайти а с компа нет  регестрироваться заново не хочу можно ли взломать и сменить пароль на новый что бы можно было заходить без опаски 

#176 _Melissa_

_Melissa_
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 03:04

Ура, требовалась помощь хакера и как ни странно, я заказала услуги взлома! Все выполнено прекрасно! Оставлю о вас более подробный отзыв

#177 Ewdozi

Ewdozi
  • дух
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 02:55

Отличный человек, помог решить все проблемы, спасибо за качество!

Темы с аналогичным тегами услуги хакера, услуги взлома

reklama reklama

Рейтинг@Mail.ru Analysis informer pr cy
Рейтинг@Mail.ru
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal