Перейти к содержимому

rek
Фотография

Побазарим

Сообщений в теме: 915

#136 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:14

Ну что же вы так? Это же очень интересно, присоединяйтесь :D

rek

#137 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:26

Ну что же вы так? Это же очень интересно, присоединяйтесь :D

Ну братан, я лично пас.. только если по совету бисквита установлю, разберусь с основами и снесу, как-то нет желания им заниматься.. дел и так по горло

#138 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:46

xenotropic, не волнуйся, я на линуксе теперь херачить буду, там глядишь и серый подключится.. 

#139 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Февраль 2019 - 01:08

У нас тут наш "чат" разбивается на два лагеря: те кто за линукс и те кто против него.. Последний голос за серым, он будет решающим

#140 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 01:15

Не ребята, я пока остаюсь на нейтральной полосе.. посмотрим что можно будет замутить

#141 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 01:38

CP5SBtS.jpg

#142 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 02:25

Слуушай рогу, ты недавно статейку выкладывал о новом способе взлома вифи, крч я решил попробовать, но при установке Hashcat вот такая ошибочка получалась - include/ext_OpenCL.h:15:10 fatal error: CL/cl.h: No such file or directory #include <CL/cl.h> че делать не знаешь?

#143 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 02:30

Слыш рогу, так ты же без линукса сидишь то, каким образом такие статейки пишешь? Очень интересно вот

#144 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 02:35

Слыш рогу, так ты же без линукса сидишь то, каким образом такие статейки пишешь? Очень интересно вот

В смысле, так я часто не один пишу их.. точнее пишу как бы один, но с инфой мне часто помогают. Это когда интересное что-то друган находит ( у которого линукс, писал о нем) он мне пишет и рассказывает, иногда прихожу почекать и потом писать сажусь.. Вот и все

Слуушай рогу, ты недавно статейку выкладывал о новом способе взлома вифи, крч я решил попробовать, но при установке Hashcat вот такая ошибочка получалась - include/ext_OpenCL.h:15:10 fatal error: CL/cl.h: No such file or directory #include <CL/cl.h> че делать не знаешь?

Что на счет твоего вопроса, то попробуй эту команду: - apt -get install opencl-headers должно помочь

#145 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 02:38

Ой, да тебе какая разница? Главное что пишет да и все.. полезная ведь информация, по крайней мере для меня

#146 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:32

Вообще не понимаю, в чем проблема то? Как уже серый написал - главное инфа, я например, лично помогал с некоторыми статьями.

#147 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:28

Вообще не понимаю, в чем проблема то? Как уже серый написал - главное инфа, я например, лично помогал с некоторыми статьями.

Не ценит твою работу, даже не указывает тебя в статьях.. ай ай ай

#148 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:37

Рогу извиняй, вчера не смог ответить. Но воспользовался той командой шо ты скинул и все нормально стало, hashcat все таки установился.. спасиб

#149 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:01

Рогу извиняй, вчера не смог ответить. Но воспользовался той командой шо ты скинул и все нормально стало, hashcat все таки установился.. спасиб

Че сразу ай-ай-ай? Он меня сразу попросил, чтобы я этого не делал

#150 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:04

Да, оно мне не надо.. есть на то свои причины, да и потом лишних вопросов бы не хотелось. Поэтому вряд ли вы узнаете, над какими статьями я работаю с ним совместно. Отнеситесь к этому с пониманием

reklama reklama

Рейтинг@Mail.ru Analysis informer pr cy
Рейтинг@Mail.ru
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal