Перейти к содержимому

rek
Фотография

Побазарим

Сообщений в теме: 915

#16 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 03:24

Мужики, вы пока тут о деньгах говорите, мне нужно чего стоящего по анонимным браузерам или поисковикам, может посоветую что получше? Несколько вариантов есть конечно, но все же.

И еще интересует, а seriy так и будет заходить и писать 1 сообщение о том как все безнадежно?  :D

Я писал про анонимные поисковики, но если вдруг понадобится, то могу и про браузеры что-нибудь найти. Вот ссылка кстать - https://xakerpro.ru/...679/#entry27444

rek

#17 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 03:26

Мужики, вы пока тут о деньгах говорите, мне нужно чего стоящего по анонимным браузерам или поисковикам, может посоветую что получше? Несколько вариантов есть конечно, но все же.

И еще интересует, а seriy так и будет заходить и писать 1 сообщение о том как все безнадежно?  :D

А что мне еще остается делать?) Так и буду, сейчас отпишу вот это и пойду.. хотя возможно скоро все наладится и буду почаще сюда залетать. Крч как получится, вы там меня не теряйте)

#18 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 02:39

А что мне еще остается делать?) Так и буду, сейчас отпишу вот это и пойду.. хотя возможно скоро все наладится и буду почаще сюда залетать. Крч как получится, вы там меня не теряйте)

Специально зашел в примерное время твоего появления здесь. Так расскажи, что там у тебя за проблемы, что даже не можешь в инете посидеть?

#19 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 02:54

Специально зашел в примерное время твоего появления здесь. Так расскажи, что там у тебя за проблемы, что даже не можешь в инете посидеть?

Ну, это личные проблемы и тебе о них рассказывать как-то не желания. Кстати, Qupy, так че, как идет схемка? Нормально? Есть возможность на этом зелень срубить?

#20 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 02:59

Ну, это личные проблемы и тебе о них рассказывать как-то не желания. Кстати, Qupy, так че, как идет схемка? Нормально? Есть возможность на этом зелень срубить?

Ну сначала немного вложил, на соцпаблике сделал задание.. но меня сразу же забанили. Сейчас решил по хитрому работать, попытался склепать сайт (коряга какая-то получиалсь) и там баннер поставил и сейчас кручу потихой. Не знаю, сработает или нет.. несколько суток подожду, если не забанят то вложусь поболее.

#21 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Январь 2019 - 03:03

Ну сначала немного вложил, на соцпаблике сделал задание.. но меня сразу же забанили. Сейчас решил по хитрому работать, попытался склепать сайт (коряга какая-то получиалсь) и там баннер поставил и сейчас кручу потихой. Не знаю, сработает или нет.. несколько суток подожду, если не забанят то вложусь поболее.

Если что, то я могу помочь с сайтом, чисто за символическую плату разумеется. Если захочешь обсудить, то пиши в личку.

#22 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 03:26

Хахаха, что же там за проблемы то? Сейчас бы в 21 веке без интернета жить.. странный ты человек.

#23 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 03:28

Мне что, опять просить успокоится вам? Хватит уже рычать друг на друга, мало ли там у кого какие проблемы

#24 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 06:36

Ребята, здарова, какими мобилами вообще пользуетесь? А то мне нужна новая, бюджет не велик.. может чего посоветуете?

#25 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Январь 2019 - 12:02

Ребята, здарова, какими мобилами вообще пользуетесь? А то мне нужна новая, бюджет не велик.. может чего посоветуете?

Я лично хожу с Xiaomi Redmi 4x, меня устраивает, да и цена невысокая

#26 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 01:05

Я лично хожу с Xiaomi Redmi 4x, меня устраивает, да и цена невысокая

Я понять не могу, че вы все за нищеброды? Один инет не может провести, другой с ксяоми гоняет, ну вы даете ребята..

#27 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Январь 2019 - 01:11

Я понять не могу, че вы все за нищеброды? Один инет не может провести, другой с ксяоми гоняет, ну вы даете ребята..

Сам небось ходишь со старой нокией? А вообще, не вижу никакого смысла покупать дорогой телефон. К чему вообще? С повседневными функциями спокойно справляется и этот экземпляр, а если ты хочешь делать какие-то красивые фотки и прочее, то для этого можно подходящее оборудование купить за те же деньги, да и плюс телефон один раз урон и он уже может быть не пригоден к использованию. Самое смешное если это был какой-нибудь флагман от самсунга в кредит на пару лет, а ты его завтра же разбиваешь.. в итоге у тебя нет ни телефона, ни копейки в кармане

#28 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 01:40

Ну как бы у люди могут попасть в разное положения, не тебе нас судить уж точно.. 

#29 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 01:46

А я вот понять не могу, ты сюда пришел всех людей судить? Или ты всегда такой злой? 

#30 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 01:59

А я вот понять не могу, ты сюда пришел всех людей судить? Или ты всегда такой злой? 

Ну вообще да, просто раздражают люди, которые совсем банальные и очевидны вещи спрашивают, даже просто не подумав головой.. сейчас я не про телефон, это так.. всплеск эмоций был.

reklama reklama

Рейтинг@Mail.ru Analysis informer pr cy
Рейтинг@Mail.ru
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal