Перейти к содержимому

rek
Фотография

Побазарим

Сообщений в теме: 915

#31 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:31

Ребята, проблема появилась.. Звук на компе просто взял и пропал, че делать не знаю. Поделал стандартные диагностики там все дела, ничего не помогло. Может кто сталкивался?

rek

#32 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Январь 2019 - 12:03

Ребята, проблема появилась.. Звук на компе просто взял и пропал, че делать не знаю. Поделал стандартные диагностики там все дела, ничего не помогло. Может кто сталкивался?

Так, ну во-первых: зайди в скрытые значки, правой кнопкой мыши по звуку, устройства воспроизведения и там посмотри, может быть просто отключились динамики. Во-вторых: зайди в службы винды и там найти Windows Audio, перезапусти его. В-третьих: в диспетчере устройств найди свои динамики и попробуй обновить драйвера, если не найдет.. то пока ничего не могу предложить

#33 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 12:28

Вот опять, у тебя вроде пропал звук, а не интернет с экраном.. или в гугле все же забанили?

#34 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 12:50

Вот опять, у тебя вроде пропал звук, а не интернет с экраном.. или в гугле все же забанили?

Там этих способов пруд пруди, я вот и подумал, может чего дельное сразу сможете предложить..

#35 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 01:50

Братан, была такая проблема.. крч смотри, очень вероятно что из-за чего звук вырубился в биосе, залети туда и включего. Не помню точно куда заходить, загугли это, думаю поможет.

#36 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 02:08

Qupy, если ничего не поможет, то попробуй скачать от винды Media Creation Tool. Он установит обновления и восстановит поврежденные данные, это на тот случай если вышеуказанные методы тебе не помогут.

#37 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:47

Спасибо вам всем за помощь ребята! Действительно в биосе каким-то боком звук вырубился.. отдельное спасибо конечно серому

#38 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 01:09

Спасибо вам всем за помощь ребята! Действительно в биосе каким-то боком звук вырубился.. отдельное спасибо конечно серому

Да незачто. Я конечно башмак еще тот, но что-то я знаю.

#39 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:21

Это что ты там мудрил такого? Если в чем-то там копаешься, то сделай лучше резервную копию системы, на случай краха. Поверь, лично меня не один раз спасало.

#40 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:03

Быстро вы справились.. ну с возвращением в мир звуков qupy. Вообще зашел сказать, рогу, наконец-то полезные и годные статейки делаешь, давай в том же духе и зауважаю тебя еще больше

#41 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:11

Быстро вы справились.. ну с возвращением в мир звуков qupy. Вообще зашел сказать, рогу, наконец-то полезные и годные статейки делаешь, давай в том же духе и зауважаю тебя еще больше

Да ладно тебе, очень интересные ведь и информативные или я один так считаю?

#42 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:13

Да ладно тебе, очень интересные ведь и информативные или я один так считаю?

ТАк я и не спорю, просто под тематику то не очень подходит.. с этим можно куда-то угодно залететь, а вот последнее несколько вообще нормально и по теме и как ты выразился информативно

#43 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 04:13

Где и что писать в статьях я буду решать сам и не надо мне тут. Но все же за свое скромное мнение - спасибо

#44 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Январь 2019 - 08:33

Ребята, интересно вот, а вы как вообще свободное время проводите? Не уж то все как я сидите дома за компьютером? Или как-то чем-то занимается в перерывах от взломов и прочих действий в компьютере?

#45 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 01:40

Ребята, интересно вот, а вы как вообще свободное время проводите? Не уж то все как я сидите дома за компьютером? Или как-то чем-то занимается в перерывах от взломов и прочих действий в компьютере?

Как бы странно не звучало, но я лично трачу половину времени на спорт, а половину на комп.. да, спортсмен-программист, странное слияние но эт действительно круто. Братан, советую хоть иногда на улицу выходить, а то так и увянешь как цветок за экраном

reklama reklama

Рейтинг@Mail.ru Analysis informer pr cy
Рейтинг@Mail.ru
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal