Перейти к содержимому

rek
Фотография

Побазарим

Сообщений в теме: 915

#46 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:33

Сколько сижу за компом, не завял чето.. прекрасно можно и без этого обходиться... открыл окно, по хате прошел и все, большего не требуется

rek

#47 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:42

Сколько сижу за компом, не завял чето.. прекрасно можно и без этого обходиться... открыл окно, по хате прошел и все, большего не требуется

Угу, а когда будешь с девушкой гулять или просто за хлебом выйдешь и тут гопари местные до тебя доебутся, что ты делать будешь? Вирус им напишешь?

#48 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:56

о рогу, а чем вообще занимаешься? воркаутом каким-нибудь или что-то с мячом гоняешь с мужиками?

#49 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:58

Угу, а когда будешь с девушкой гулять или просто за хлебом выйдешь и тут гопари местные до тебя доебутся, что ты делать будешь? Вирус им напишешь?

пхахах. Будь уверен, с парочкой ублюдков наполненными жигулевским я справлюсь

#50 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:59

о рогу, а чем вообще занимаешься? воркаутом каким-нибудь или что-то с мячом гоняешь с мужиками?

Когда как, всем понемногу занимаюсь.. стараюсь быть разносторонней личностью во всех сферах.

#51 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 10:15

пхахах. Будь уверен, с парочкой ублюдков наполненными жигулевским я справлюсь

Задумался и вот спросить хочу, а что ты сделаешь то? Не думаю что можно что-то уметь тупо сидя за компом

#52 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 10:46

Задумался и вот спросить хочу, а что ты сделаешь то? Не думаю что можно что-то уметь тупо сидя за компом

дома груша висит, на ней и тренируюсь. Поэтому чтобы уметь навалять кому-то необязательно выходить из хаты для получения навыков, их все можно получить и на дому

#53 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 10:58

дома груша висит, на ней и тренируюсь. Поэтому чтобы уметь навалять кому-то необязательно выходить из хаты для получения навыков, их все можно получить и на дому

Хм.. а вот реально кул, скок грушу бьешь то уже? Не уж то реально сможешь ушатать парочку гопарей?

#54 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:27

Хм.. а вот реально кул, скок грушу бьешь то уже? Не уж то реально сможешь ушатать парочку гопарей?

Порядка трех лет, и ничего сложно в этом нет.. утром и вечером небольшая тренировка и так можно в духе держать себя. Изначально просто неделю походил на бокс, поглядел основные приемы, потом попросил друга показать че да как и теперь сам занимаюсь.

#55 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:31

Порядка трех лет, и ничего сложно в этом нет.. утром и вечером небольшая тренировка и так можно в духе держать себя. Изначально просто неделю походил на бокс, поглядел основные приемы, потом попросил друга показать че да как и теперь сам занимаюсь.

3 года? Похвально.. не каждый наверное сможет столько заниматься таким.. тем более развивать и другие качества, красавец просто

#56 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:47

Эх, я вот тоже хочу начать заниматься чем-то, а то и правда, скоро просто превращусь в комнатное растение и так и просижу все время. Только я вот не знаю, как же пересилить себя и начать что-то делать

#57 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 07:37

Эх, я вот тоже хочу начать заниматься чем-то, а то и правда, скоро просто превращусь в комнатное растение и так и просижу все время. Только я вот не знаю, как же пересилить себя и начать что-то делать

Начни с малого, необязательно же сразу лететь на улицу, да и не очень то и нужно.. Просто начинай что-то делать дома помимо компьютера, вот и все..

#58 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:23

Начни с малого, необязательно же сразу лететь на улицу, да и не очень то и нужно.. Просто начинай что-то делать дома помимо компьютера, вот и все..

Так вот я не знаю чем мне заняться дома то, писать картины что ли? Не думаю, что это мне подойдет.

#59 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:05

Так вот я не знаю чем мне заняться дома то, писать картины что ли? Не думаю, что это мне подойдет.

А ты откуда знаешь? Вдруг подойдет, пробуй разное.. не знаю, хотябы попробуй начать держать себя в физической форме делая простые упражнения, это ведь классно.

#60 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:28

xenotropic, а ты не думал заниматься там не знаю.. тайским боксом или даже смешанными единоборствами? Я думаю они куда полезнее будут в реальной жизни

reklama reklama

Рейтинг@Mail.ru Analysis informer pr cy
Рейтинг@Mail.ru
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal