Перейти к содержимому

rek
Фотография

Побазарим

Сообщений в теме: 915

#106 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 Январь 2019 - 03:42

Решил сегодня поступить радикальным методом, решил записаться на легкую атлетику. Всегда любил этот вид спорта, да и в средней школе неплохие результаты показывал. Записался, познакомился с коллективом, как оказалось я не такая уж и скучная личность.. рассказал вот чем занимаюсь, поддержали меня как и вы. Прям камень с души упал. Спасибо вам парни, наверное если бы не вы, не познакомился с такими людьми.. думаю дальше больше

rek

#107 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 03:44

Да не стоит благодарностей, братан. Все-таки ты нам помогаешь в своей сфере, а мы тебя поддерживаем :) более чем хороший обмен получается, и полезно, и приятно

#108 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:09

Ребята слушайте, запилить одну статейку хочу, если знаете, то напиши пожалуйста в лс что-то на счет прог для подмена номера, буду благодарен!

#109 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:37

Ребята слушайте, запилить одну статейку хочу, если знаете, то напиши пожалуйста в лс что-то на счет прог для подмена номера, буду благодарен!

Готово братан, ток ты не медли, жду статью сегодня. Будет интересно, что ты напишешь.. да и в связи со всем, я думаю это было бы очень полезно для некоторых людей

#110 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:06

Ребята, какие там инструменты есть для взлома вифи на кали линукс? Вроде даже недавно в статейках рогу видел, но что-то найти не могу.. забыл совсем

#111 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:08

Ребята, какие там инструменты есть для взлома вифи на кали линукс? Вроде даже недавно в статейках рогу видел, но что-то найти не могу.. забыл совсем

Ну это даже я знаю, airodumo-ng и airocrack-ng

#112 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:12

Ну это даже я знаю, airodumo-ng и airocrack-ng

Точняк, чето совсем забыл. Спасибо, хочу щас попробовать

#113 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:19

Мда.. у тебя вроде с инетом в порядке, написать инструменты для взлома wi-fi на кали не мог в гугле? 

#114 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:23

Qupy, слушай, если разберешься в этой фигне, можешь мне в лс написать? На всякий случай хотелось бы узнать как работает это, а то глядишь сейчас время пройдет, сяду за инет а потом ченить бахнет и опять без него буду, а так не пойдет.

#115 seriy001

seriy001
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 12:47

Слууушай, Бисквит, а ты вообще какие-то ЯП изучаешь?

#116 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:07

Слууушай, Бисквит, а ты вообще какие-то ЯП изучаешь?

Я в принципе языками программирования не особо интересуюсь, я больше по компьютерной части. То есть по программному обеспечению (где не требуется ЯП) и по технической части компьютера. А так, для интереса изучал C#, немного знаю его

#117 xenotropic

xenotropic
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 02:00

Я в принципе языками программирования не особо интересуюсь, я больше по компьютерной части. То есть по программному обеспечению (где не требуется ЯП) и по технической части компьютера. А так, для интереса изучал C#, немного знаю его

Ага.. интересно, то есть это к тебя можно обращаться в случае серьезной поломки?

#118 b1Squ1t

b1Squ1t
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Февраль 2019 - 02:01

Ага.. интересно, то есть это к тебя можно обращаться в случае серьезной поломки?

Ну если живешь в Новосибе, то без проблем, прошу в лс :)

#119 Qupy

Qupy
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 02:12

Эх.. жаль я не в Новосибирске, а то бывают проблемки.. а как вы знаете все цены загибают, иногда приходится соглашаться.. 

#120 roguevad

roguevad
  • Эксперт.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 02:19

Эх.. жаль я не в Новосибирске, а то бывают проблемки.. а как вы знаете все цены загибают, иногда приходится соглашаться.. 

Вот поэтому я сам этим и увлекаюсь, не как работа.. так чисто для себя, чтобы уметь починить, ну и знакомых не обижаю

reklama reklama

Рейтинг@Mail.ru Analysis informer pr cy
Рейтинг@Mail.ru
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal